Уроки мужества

В рамках реализации проекта «Уроки мужества» в МБДОУ №77 «Крымчаночка» прошла встреча с участником СВО.
Недавно Белкин Ярослав Александрович, папа воспитанника нашего дошкольного учреждения, приехал в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий и пришел в наш детский сад, чтобы пообщаться с детьми.
Воспитанники с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащему. Ярослав Александрович рассказал ребятам о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, о добросовестном выполнении гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиты интересов страны и обеспечения её национальной безопасности.
Воспитанники МБДОУ №77 «Крымчаночка» на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.
В завершении беседы ребята пожелали Белкину Я.А. крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой, а также вручили подарок – икону Божьей Матери. Пусть эта икона оберегает наших воинов и помогает им в выполнении их нелегкой миссии.