Приём в ДОУ

Положение о порядке приема на обучение по образовательным пограммам дошкольного образования

Приём заявлений и постановка на учётПоступление ребёнка в детский садПриказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. N 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»Примерная форма заявления о зачисленииДоговор об образовании по образовательным программам дошкольного образования Примерная форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и воспитанниковПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г.Симферополя Республики Крым от 29 октября 2019 № 5998 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» и признании утратившими силу постановлений Администрации города Симферополя Республики Крым от 27.05.2015 № 347 и от 27.05.2015 № 344"