Приём в ДОУ

Устав ДОУ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Управление образования

Поступление ребёнка в детский сад

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. N 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Примерная форма заявления о зачислении

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Примерная форма согласия на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и воспитанников

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г.Симферополя Республики Крым от 29 октября 2019 № 5998 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» и признании утратившими силу постановлений Администрации города Симферополя Республики Крым от 27.05.2015 № 347 и от 27.05.2015 № 344"