Осенняя сказка в "Крымчаночке"

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», но кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. Попав в осеннюю сказку они с увлечением играли и пели песни, читали стихи и отгадывали загадки, танцевали и водили хороводы. Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный след и яркие впечатления не только в памяти родителей, но и в сердцах маленьких актеров.