Мы - крымские путешественники.

Каждый знает, что деревья - это легкие Земли, источник кислорода воздуха, а значит, источник здоровья людей. Важно не только знать об этом и уметь использовать чудесные свойства деревьев, но и необходимо научиться сохранять то, что нам дает природа.
Ребенок уже в дошкольном возрасте способен осознанно понять и принять элементарные сведения о пользе деревьев для здоровья человека и правилах поведения в природе. Процесс познания должен быть интересен как в плане содержания, так и применяемых методов и приемов. Как правило, среди зеленых насаждений вокруг детского сада, можно встретить многих представителей флоры данной местности.
Мы – крымские путешественники, отправились в поход и узнали много интересного о наших деревьях.