Крымский и курский детсады связал телемост

ТЕЛЕМОСТ!!! Вы когда-нибудь видели? А что-нибудь слышали про чудо такое? А ребята группы «Почемучки» нашего детского сада не просто видели и слышали, а стали активными участниками. 18 марта впервые состоялся телемост между нашим садом и Детским садом № 81 г. Курска, посвященный празднованию 10-летия воссоединения Крыма и
Мы счастливы подружиться с такими замечательными ребятами и их педагогами! Надеемся, что наша дружба со временем будет только крепнуть!!!

А наши ребята с удовольствием рассказали о своём любимом Крыме, о его городах, достопримечательностях, знаменитых людях. Показали и объяснили значение символики полуострова.
Наши новые друзья поздравили педагогов и воспитанников нашего сада с этим знаменательным событием "Крымская весна» праздничным концертом.

Мероприятие началось с прослушивания Гимна Российской Федерации и было посвящено миру, дружбе, согласию между народами.

Севастополя с Российской Федерацией.

#Крымчаночка_детсад #КрымскаяВесна10лет