Экологическая акция "Посади дерево"

Каждый человек в этом мире может оставить в нём след. Это дело, которое он выполнил, это творение, которое он создал. Человек может оставить о себе память. Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память. Когда человек сажает дерево, то он соприкасается с Землей, соединяется с природой. Ребенок, участвующий в посадке дерева, учится понимать и чувствовать природу, ценить, уважать и любить все живое. Он будет Созидателем, а не потребителем.
В честь празднования Дня Защиты детей, в рамках сетевого взаимодействия в МБДОУ №77 «Крымчаночка» 2 июня прошла акция «Посади дерево». В акции приняли участие
Член Общественной палаты Крыма Шишова Инна Васильевна, дети и сотрудники детского сада.
Акция «Посади дерево» - имеет большое значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого ребёнка. Все участники акции ждут с нетерпением, что деревца приживутся и станут украшением территории в любое время года.