Детская спартакиада "Первые шаги"

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на МААМ. Копировать можно только зарегистрированным пользователям МААМ. Адрес публикации: https://www.maam.ru/detskijsad/letnja-2014-g-spartakiada-doshkolnikov-sc...

Мы сильнее с каждым днём!

Мы дружим с солнцем и водой,

На старт мы выйти рады.

Проводим праздник спорта свой

Мы в честь Спартакиады!

22 сентября 2021 года в МБДОУ №77 «Крымчаночка» состоялась спартакиада «Первые шаги в большой спорт».

Главными героями мероприятия стали воспитанники старших и подготовительной групп нашего сада.

Цель спортивного праздника – укрепление здоровья детей, улучшение физического развития.

Все команды показали ловкость, быстроту и стремление к победе.

По итогам спартакиады: первое место заняла команда группы №4 «Знайки»; второе место заняла команда группы №1 «Звёздочки»; третье место с небольшим отрывом – команда группы №6 «Затейники».

Все участники получили дипломы,  а главное – ценный опыт состязания, соперничества, стремления к цели!