Вырастала Ёлка у нас во дворе

Вырастала елка
У нас во дворе,
У нее иголки
Зимой в серебре.
Нарядили елку
В новый наряд,
На густых иголках
Блестки горят.
Началось веселье,
Песни да пляс!
Хорошо ли, елка,
Тебе у нас?

Новогодняя ёлка – это самый главный символ Нового года. А в сочетании с запахом мандарин получается головокружительное ощущение новогоднего счастья и новогодних чудес, которых мы все так ждем.

Традиция наряжать елку пришла к нам давно. Это очень добрая традиция, ведь она собирает возле елки всю семью, каждый может повесить на елку любимую игрушку или сделать елочную игрушку своими руками. Нарядная елка будет радовать глаз до самого Рождества, напоминая своим видом, что именно ты принимал участие в создании этой красоты.

Лучше всего, конечно, не рубить ель на Новый год, а нарядить живую елочку во дворе своего дома или детского сада. Вот и наши педагоги, малыши и их родители решили нарядить зелёную красавицу, живущую прямо перед входом в детский сад.