ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

Забота и внимание к детям. МБДОУ № 77 «Крымчаночка» посетил Депутат Государственного Совета Республики Крым  – Клычников Владимир Николаевич

В предверии новогодних праздников у взрослых есть уникальная возможность почувствовать себя волшебниками. С подарками для детей-инвалидов и детей из многодетных семей наш детский сад посетил депутат Государственного Совета Республики Крым –  Клычников Владимир Николаевич и его помощники - консультанты : Сороковик Людмила Павловна, Гаврюшин Александр Анатольевич.
Искренний восторг в глазах ребят и слова благодарности стали наградой «добрым волшебникам», которые заботясь о детях принесли им не только сладости, но и частичку своего тепла.
Коллектив МБДОУ №77 «Крымчаночка» выражает благодарность  гостям, за чуткое и заботливое отношение к нашим воспитанникам и от всей души желает здоровья и благополучия в наступающем 2019 году