Танцы на улицах родного города

С Днем рождения, любимый город!
К 240-летию города Симферополя в нашем детском саду №77 "Крымчаночка" стартовал творческий проект "Танцы на улицах родного города"

В этом году День рождения Симферополя совпал с замечательным праздником - Днём защиты детей. Самая большая ценность

нашего города - это дети. Пусть наши дети будут окружены любовью и заботой, пусть всегда слышится их веселый смех, а в глазах сияют радость и счастье.
#Танцы_на_улицах_родного_города
Наш город - самый гостеприимный и вдохновляющий. Во все времена Симферополь притягивал многочисленных писателей и поэтов, которые наслаждались его невероятной вдохновляющей атмосферой. Здесь бывали Константин Андреевич Тренёв и Владимир Владимирович Маяковский, Александр Сергеевич Грибоедов и Антон Павлович Чехов, Максим Горький и Александр Сергеевич Пушкин.
Воспитанники МБДОУ №77 "Крымчаночка" отдали дань той золотой эпохе, исполнив Вальс возле памятника А.С. Пушкину. Каков же был восторг детей и взрослых, когда они встретили ожившего поэта, позволившего запечатлеть сей момент на фотографиях!
Глядя на мирное небо над нашим городом, мы никогда не должны забывать о тех людях, которые сражались и погибали за нашу счастливую жизнь. В память о них воспитанники детского сада №77 "Крымчаночка" станцевали композицию "Красные маки", возложили цветы к Вечному огню и почтили погибших воинов минутой молчания.