Сказка для всех

Если сказка в дверь стучится,

Ты скорей ее впусти,

Потому что сказка – птица:

Чуть спугнешь – и не найти.

Стало хорошей традицией ежегодно устраивать в МБДОУ №77 «Крымчаночка» Театрализованные представления «Сказка для всех».
В рамках преемственности и сетевого взаимодействия между детскими садами и школой, 19 января 2023 года наше дошкольное учреждение принимало гостей: воспитанников из детского сада «Моя первая Академия», воспитанники дошкольного отделения МБОУ «Школа-лицей №17», педагогов из МБДОУ №14 «Антошка», студентов ИПК КИПУ им. Ф. Якубова. Почетным гостем на наших Рождественских встречах была заведующий ТПМПК г. Симферополя – Горшкова Тамара Викторовна.

Дети быстро нашли общий язык, сдружились, весело играли, соревновались и замечательно провели время.
Ярким событием этих встреч стал спектакль «Щелкунчик» в исполнении маленьких артистов из группы «Почемучки». А юные балерины из групп «Звездочки» и «Затейники» подарили зрителям волшебный танец.