Журова Екатерина

Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы

Детский сад «Крымчаночка» - прекрасное место для детей! Как мы рады, что попали именно сюда. В этом детском садике детей очень любят, о них заботятся, понимают, развлекают, развивают. Очень хочется и похвалить, и поблагодарить от чистого сердца нашего чудесного воспитателя - Юдичеву Наталью Владимировну, воспитатель от Бога! В нашей группе номер 2 «Почемучки» всегда проводятся различные мероприятия, спектакли, конкурсы. С удовольствием принимаем участие и наблюдаем за нашими детьми! Группа очень дружная, у детей отличные взаимоотношения между собой, и это тоже заслуга нашего воспитателя! И нянечка Ольга Сергеевна, внимательная и добрая к деткам! Также хочется отметить работу всех педагогов в садике, и хореограф чудесный, и музыкальный руководитель, логопед, массажист! Самый лучший коллектив, отзывчивые, добрые люди, профессионалы! Спасибо Вам огромное!!!