Попова Наталья

Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы В апреле 2022 года мой сын впервые переступил порог детского сада «Крымчаночка», и сразу же попал в атмосферу домашнего тепла, заботы и внимания. Благодаря профессионализму и чуткости наших воспитателей – Натальи Юрьевны и Ирины Владимировны – период адаптации прошел быстро и безболезненно. Сегодня Ванюша ходит в свой детский сад с удовольствием и каждый день делится со мной своими маленькими достижениями. А за этими достижениями, несомненно, стоит ежедневая, качественная, систематическая и творческая работа сплоченного педагогического коллектива дошкольного учреждения. Хочется выразить искреннюю благодарность педагогам детского сада и пожелать творческих успехов во всех начинаниях!