Осенние развлечения в детском саду

В детском саду прошли  осенние развлечения.
   Дети с увлечением ещё раз вспомнили, какой щедрой и богатой была Осень, как искусно она украсила все деревья и кустарники в жёлто-красные цвета, как птицы и животные готовились к зиме.

Дети младших групп проведали в осеннем лесу поиграли с ним, полюбовались природой.

Ребята средних, старших и подготовительных  групп в спортивных играх и эстафетах показали свои двигательные умения и навыки, ловкость и быстроту, умение настойчиво с упорством достигать поставленной цели, дружно работать в коллективе.

Физкультурный досуг проводился с целью создать у детей эмоционально-положительное, приподнятое настроение; активно использовать приобретенный двигательный и импровизированный опыт. Предоставить каждому ребенку возможность испытать удовольствие от выполняемых им и другими детьми движений, а также радость от успехов товарищей.