Беседа с сотрудником ГБДД

Сотрудники Госавтоинспекции  провели урок безопасности в детском саду.
22 января сотрудники отдела ГИБДД УМВД провели занятие в детском саду №77 «Крымчаночка». В ходе мероприятия инспектора ГИБДД напомнили детям Правила дорожного движения и научили применять свои знания в области дорожного движения в повседневной жизни. Кроме того, дети совместно с инспекторами разобрали значение сигналов светофора и дорожных знаков. Дошкольникам рассказали и об опасности игр вблизи проезжей части. Госавтоинспекторы напомнили ребятам о применении светоотражающих элементов при движении в темное время суток, объяснили, что эти приспособления делают человека на проезжей части более заметным для автомобилистов, снижая риск наезда транспортного средства. И получили такие браслетики в подарок.