Волшебный день!

Наш детский сад поздравить рад
Всех мам, на всей планете,
«Спасибо» - мамам говорят
И взрослые и дети.
8 марта – праздник, который символизирует приход весны.  В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в нашем детском саду  прошли утренники,  посвящённые Международному женскому дню. Для любимых мам и бабушек дети приготовили  подарки и сюрпризы.

Воспитанники второй младшей группы  вместе со зрителями путешествовали по «Маминой стране», где  раскрылся талант каждого ребенка.

Для мам  дошкольников среднего возраста, был подготовлен сюрприз.
Мамы ребят старших групп, принимали поздравления от детей из разных стран, это и Италия, Испания, Франция, Англия и даже Япония.

А подготовительные группы оказались на необитаемом острове, где встретились с чудесами.

В этот  день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей.

Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания, а в некоторых танцах и играх родители  участвовали наравне со своими детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих ребятишек.