С Днем Рождения "Крымчаночка"

У каждого детского сада есть своя история. Одни дошкольные учреждения отсчитывают только первые годы своего существования; летопись других уже перевалила за полувековую отметку. Вот и наш детский  сад  «Крымчаночка»,  50 лет назад открыл свои двери для малышей.

За 50 лет детский сад прошел длинный путь.
Идут годы, выпускаются дети, и,  повзрослев,  сами приводят своих малышей в сад.
Каждый, кто работает в саду, вкладывает частичку своей души в свою работу: воспитатели  - находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель - раскрыть творческий потенциал. Результатом слаженного добросовестного труда, являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их детей  любят и каждое утро ждут с нетерпением!
Сегодня коллектив детского сада «Крымчаночка» -  это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость.  Воспитанники живут в добром, уютном мире тепла, детских фантазий, вопросов и ответов, экспериментов, информационных и инновационных технологий. Мы очень любим родной свой детский сад!
Как же не устроить праздничное мероприятие в честь дня рождения родного садика!

В день юбилея, с самого утра, детский сад встречал своих воспитанников веселой музыкой,  подарками,  все было украшено воздушными разноцветными шарами.
На празднике присутствовали представители администрации, ветераны, сотрудники,  работавшие в этом  саду, воспитатели, педагоги и дети разных возрастных групп.

Со словами поздравления, искренней благодарности за плодотворную работу, пожеланиями процветания, творческих успехов и вручением  почетных грамот  обратились представители администрации:  главные специалисты отдела дошкольного образования Ключко Марина Владимировна,  и Колесникова Екатерина Викторовна.

За 50 лет детский сад  прошёл непростой путь становления, о чем рассказали первые заведующие «Крымчаночки» Кайнар  Галина Алексеевна и Урядникова Валентина  Михайловна, ведь именно им во многом обязан своим развитием детский сад, так как они  проявили себя грамотными руководителями, хорошими организаторами, настоящими мастерами своего нелёгкого дела.

Кайнар  Галина Алексеевна  была первой  заведующей, основателем детского сада «Крымчаночка». С приходом следующих руководителей – Кравец  Валентины Дорофеевны и   позже  Урядниковой Валентины Михайловны,   – детский сад продолжил своё процветание.

Поздравить коллектив детского сада с юбилеем пришли его друзья, коллеги, заведующие  других детских садов, а так же родители воспитааников.
 В гости  заехали  и депутаты горсовета:  председатель крымского отделения  «Ассоциации юристов России» Сопрыкин А.В. и депутат горсовета Доброрез О. В.

В праздничный день все гости были приглашены на чаепитие с огромным праздничным тортом,  и  конечно же было фото на память

Праздник получился одновременно торжественным и по-домашнему тёплым и искренним. Это было красочное, незабываемое событие.
Пусть наш детский сад для всех ребят остается источником познания мира, океаном бесконечных открытий!
И пусть у всех сотрудников детского сада хватает сил на то, чтобы детские мечты исполнялись!