С 4 апреля.2016 в дошкольном учреждении прошла Неделя инклюзивного образования «Разные возможности- равные права»

В целях популяризации инклюзивного образования среди воспитанников групп, прошёл конкурс рисунков на асфальте по теме: "Мы такие разные"

Среди воспитанников групп дошкольного возраста воспитателями проведены беседы о проявлении терпеливости, милосердия и сотрадания к ближнему своему.
Педагогом - психологом Мануйловой Д.А. проведены "Уроки доброты" с просмотром мультфильмов по мотивам сказки М.Пляцковского " Ёжик, которого можно погладить" и сказки М.Лукадо "Ты особенный".
Воспитатели старших и подготовительной групп пригласили детей в "Мастерскую добра ", где воспитанники изготовили птичек с пожеланиями для особых детей, а затем приняли участие в акции "Дерево пожеланий"

Дети подготовительной группы показали музыкальную сказку "Весенний переполох", инсцинировали сказку "Цветик-семицветик" (музыкальный руководитель Акимова Э.Ш.)