Паламарчук Юлия Владимировна- педагог-психолог

«Если я хочу, чтобы мои дети были счастливы, то я должен быть сам счастливым человеком».
Основное образование.
2009-2013 гг. Крымский гуманитарный факультет Национального педагогического университета имени М. П. Драгоманова. Специальность «Психология».
Дополнительное.
2 сентября- 15 декабря 2009 г. Школа педагогических работников МДЦ «Артек». Прослушала государственный курс по программе. Свидетельство.
2-4 октября 2009 г. МДЦ «Артек», Крымский гуманитарный факультет Национального педагогического университета им. М. П. Драгоманова, Таврический гуманитарно-экологический институт, профессиональная психотерапевтическая лига, «Журнал практикующего психолога», сертификат участника 2 Международного Крымского Конгресса по психотерапии «Проблемы развития современной психологической помощи: концепции и практики».
2011-2012 гг. Крымский гуманитарный университет, учебный центр «Надежда», г. Ялта. Окончила государственные курсы и получила профессию «Художник миниатюрной живописи». Квалификация 4 разряд.
Октябрь 2014 г. Крымский гуманитарный университет, сертификат участника международной студенческой научно-практической конференции «Студенческая практика- ключ к будущей профессии: профессиональный рост будущего специалиста». Публикация научной статьи «Организация мероприятий для детей в оздоровительном лагере».
2013-2015 гг. Школа практической психологии «Ориенс» в Симферополе. Окончила обучающие курсы практической психологии. Сертификат.
2017 г. Школа практической психологии «Ориенс» в Симферополе. Прошла курсы «Психотерапия эмоциональных травм» (15 академических часов) и «Психологическое консультирование: основы теории и практики» (60 академических часов), которые соответствуют образовательной программе Русского Православного Института Культуры Интернациональной Ассоциации Православных психологов. Свидетельства.
2018 г. Международный проект «Психологи online» для специалистов помогающих профессий. Лекционно-практический курс «Психологическая коррекция и консультирование дошкольников» (32 академических часа). Сертификат.
Награды и общественная деятельность.
2010 г. МДЦ «Артек». Победитель на этапе «Психология временного детского объединения» (ВДО) в конкурсе педагогического мастерства «Артек» от А до Я».
2011 г. МДЦ «Артек». 2 место в смотре-конкурсе педагогического мастерства «Артек» от А до Я», посвящённом 85-летию «Артека».
2012 г. МДЦ «Артек». Участник Международной научно-практической конференции «Образовательное пространство МДЦ «Артек» как ресурс развития личности», выступление с докладом от детского  лагеря «Кипарисный».

Рекомендации для родителей и педагогов, литература, статьи, методические материалы

Выступление на пед.совете от 28.02.2019 г. Виды счастья и эмоц.pdf

10 ЗАПОВЕДЕЙ РОДИТЕЛЯМ ОТ ЧЕЛОВЕКА, ВОШЕДШЕГО В ГАЗОВУЮ КАМЕРУ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ.pdf

Памятки-рекомендации по эм. выг-ю.pdf