Методическое объединение инструкторов по физической культуре

7 мая 2019 г в МБДОУ №77 «Крымчаночка» прошло городское методическое объединение для инструкторов по физической культуре тема: «Внедрение скиппинг – технологии в двигательную деятельность детей старшего дошкольного возраста».
      Инструктор по физической культуре Сокирская Юлия Сергеевна предоставила доклад: «Укрепление физического и эмоционального здоровья дошкольников с помощью скриппинг -технологий (скакалка, резиночки, классики)»

Старший воспитатель Кузнецова Е.Ю. с инструктором по физической культуре Сокирской Ю. С. провели мастер – класс для педагогов «Методика обучения дошкольников прыжкам на скакалке в ДОУ».
      Успешно прошел мастер – класс: «Игры со скакалкой». Руководитель методического объединения Богдан Татьяна Леонидовна, инструктор по физической культуре МБДОУ №83 «Винни-Пух», продемонстрировала педагогам новые, увлекательные игры  со скакалкой.
    Мероприятие прошло в непринужденной обстановке, все коллеги принимали активное участие и делились опытом.