Кибальчич Олеся Александровна - воспитатель

Кибальчич Олеся Александровна
                                                                             Должность:  воспитатель специализированой группы
                                                                            Специальность:     Воспитатель детей дошкольного возраста со                                                                                                             специализацией «Руководитель физического воспитания в дошкольном                                                                                                            заведении».
                                                                            Общий стаж: 3 года
                                                                           Стаж по специальности: 3 года
                                                                           Тема углубленной работы:«Развитие творческих способностей                                                                                                               дошкольников средствами нетрадиционных техник рисования.»
                                                                            Категория обучающихся: Дети с нарушением ОДА
                                                                            Адрес: г.Симферополь, ул.Крымских партизан 19.
                                                                                                 Эл.почта: krymchanochka 77@mail.ru

Прект с детьми среднего дошкольного возроста «День матери»