«БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО»

25 мая в присутствии инспекторов ГИБДД в МБДОУ №77 «Крымчаночка» прошли «Уроки безопасности для пешеходов»
Накануне летнего периода так важно напомнить детям о правилах безопасного поведения. В нашем дошкольном учреждении реализован план мероприятий по формированию навыков безопасного поведения в летний период. С детьми проведены тематические беседы и непосредственно образовательная деятельность, для родительской общественности оформлены информационные стенды, на итоговых родительских собраниях один из вопросов был посвящен безопасности детей во время летних отпусков.

Особый отклик среди детей нашли занятия, которые посетили инспекторы ГИБДД.

Ребята активно включались в беседу и демонстрировали устойчивые знания правил дорожной безопасности и навыки безопасного поведения на дороге во время практических занятий в «Автогородке»