«Азбука профессий» в Симферополе

С 8 по 10 сентября текущего года планируется проведение социально-образовательного мероприятия «Азбука профессий», направленного на популяризацию востребованных профессий региона среди подрастающего поколения Республики Крым.

Проект представляет собой интерактивное игровое пространство, где юные посетители  смогут попробовать себя в разных ролях: врача, учителя, фермера, моряка, банкира и многих других специальностей. Это позволит юным крымчанам получить общие представления о различных профессиях.

Участие в проекте способствует социальной адаптации детей в обществе, развитию навыков общения, приобретению основ финансовой грамотности. Также в мероприятии  примут участие организованные группы школьников.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие «Азбука профессий», которое будет проходить на площади Ленина с 8 по 10 сентября 2017 года с 10:00 до 21:00.

Вход на мероприятие бесплатный, по пригласительному билету, на котором указаны город, дата и время посещения – в другое время билет недействителен. О наличии билетов можно узнать на месте в дни проведения мероприятия. По одному пригласительному билету может пройти группа до четырех человек (от одного до трех детей и один сопровождающий взрослый). Кроме освоения различных профессий, дети смогут принять участие в сказочных квестах и мастер-классах по рисованию, танцам, лепке и другим творческим направлениям.